Convocazioni Rappresentativa Provinciale

ListaConvocazioni2

Convocazioni Rappresentative Provinciali 2016/17

========================================================== fa i complimenti ai suoi Atleti per le seguenti convocazioni: Giovanissimi “B” Provinciali 2003: BIAGIONI Alessio   TESI Giulio ritrovo mercoledì 05 aprile 2017 ore 15:45 presso lo Stadio Comunale in erba naturale “L. Masini” a Santa Croce sull’Arno (PI) per disputare la SEMIFINALE (ore 17:15) vs la Rappresentativa…

In: Convocazioni Rappresentativa Provinciale Eventi News
ListaConvocazioni2

Convocazioni Rappresentative Provinciali 2015/16

========================================================== fa i complimenti ai suoi Atleti per le seguenti convocazioni: Giovanissimi “B” Provinciali 2002: PAVI DEGL’INNOCENTI Mirko   SAURO Alessandro  ritrovo lunedì 28 marzo 2016 ore 14:00 (inzio gara 15:30) presso lo Stadio “G.Buozzi” di Via Stefano Borgonovo (ex Via L. Ximenez 74) a Firenze per disputare la partita…

In: Convocazioni Rappresentativa Provinciale Eventi News
ListaConvocazioni2

Convocazioni Rappresentative Provinciali 2014/15

========================================================== fa i complimenti ai suoi Atleti per la seguente convocazione: Allievi “B” Provinciali 1999: BANDINI Jan Luis CULLHAJ Paolo  TONELLI Matteo ritrovo mercoledì 11 marzo 2015 ore 15:00 presso il campo sussidiario sintetico “La Palagina” Via Nova – Loc. Pieve a Nievole (PT) per disputare una gara di selezione, in…

In: Convocazioni Rappresentativa Provinciale
ListaConvocazioni2

Convocazioni Rappresentative Provinciali 2013/14

========================================================== A.C. CAPOSTRADA BELVEDERE fa i complimenti ai suoi Atleti per la seguente convocazione: Allievi Provinciali ’98: DI CAGNO Simone, GIACOMELLI Tommaso, TONDINI Nico ritrovo mercoledì 02 aprile 2014 ore 15:30 (inizio gara 17:00) presso Campo Comunale “BARNI” a Montale (PT) per disputare la partita valevole per il “Torneo delle…

In: Convocazioni Rappresentativa Provinciale
ListaConvocazioni2

Convocazioni Rappresentative Provinciali

========================================================== A.C. CAPOSTRADA BELVEDERE fa i complimenti ai suoi Atleti per le seguenti convocazioni: Allievi “B” Provinciali ´97: Luca LA PENTA / Jacopo PAGNINI / Federico RUSSO (1) ritrovo lunedì 29 aprile 2013 ore 14:45 presso il Campo Sportivo “La Palagina” a Pieve a Nievole (PT) per disputare una seduta…

In: Convocazioni Rappresentativa Provinciale