25 Ottobre 2020
CAMPIONATI

Giovanissimi B Provinciali U14 - Pistoia
- Girone di "Merito" - Fase Primaverile

Data di inizio: 25-01-2020
Data di fine: 25-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Academy Tau
2 - 2
Casalguidi 1923
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Atletico Lucca
9 - 0
Borgo a Buggiano
description
Sabato 25/01/2020 14:30 description
Zona Sportiva Bonelle
Capostrada Belvedere
7 - 1
Ponte 2000
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Margine Coperta
6 - 1
Pistoia Nord
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Montecatini Murialdo
4 - 1
Academy CG Aglianese
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
USD Olimpia
3 - 6
Academy Porcari
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Tau Calcio
8 - 0
Giovani Via Nova
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Academy CG Aglianese
0 - 1
Tau Calcio
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Academy Porcari
1 - 1
Atletico Lucca
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Borgo a Buggiano
0 - 8
Capostrada Belvedere
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Casalguidi 1923
0 - 5
Margine Coperta
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Giovani Via Nova
2 - 2
USD Olimpia
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Pistoia Nord
6 - 1
Montecatini Murialdo
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Ponte 2000
1 - 4
Academy Tau
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Atletico Lucca
1 - 1
Academy Tau
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Zona Sportiva Bonelle
Capostrada Belvedere
1 - 0
Casalguidi 1923
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Margine Coperta
6 - 1
Giovani Via Nova
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Montecatini Murialdo
2 - 3
Academy Porcari
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
USD Olimpia
4 - 2
Ponte 2000
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Pistoia Nord
3 - 0
Academy CG Aglianese
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Tau Calcio
7 - 0
Borgo a Buggiano
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Academy CG Aglianese
0 - 3
Margine Coperta
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Academy Porcari
0 - 4
Tau Calcio
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Academy Tau
1 - 2
Capostrada Belvedere
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Borgo a Buggiano
0 - 2
USD Olimpia
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Casalguidi 1923
0 - 4
Pistoia Nord
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Giovani Via Nova
3 - 1
Montecatini Murialdo
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Ponte 2000
0 - 6
Atletico Lucca
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 15:30 description
Academy CG Aglianese
0 - 3
Giovani Via Nova
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
Atletico Lucca
3 - 0
Casalguidi 1923
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
Margine Coperta
16 - 0
Borgo a Buggiano
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
Montecatini Murialdo
5 - 1
Ponte 2000
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
USD Olimpia
1 - 6
Capostrada Belvedere
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
Pistoia Nord
2 - 3
Academy Porcari
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
Tau Calcio
6 - 0
Academy Tau
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 15:30 description
Academy Porcari
0 - 4
Margine Coperta
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
Academy Tau
1 - 1
USD Olimpia
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
Borgo a Buggiano
0 - 3
Montecatini Murialdo
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
Zona Sportiva Bonelle
Capostrada Belvedere
2 - 5
Atletico Lucca
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
Casalguidi 1923
0 - 1
Academy CG Aglianese
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
Giovani Via Nova
2 - 2
Pistoia Nord
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
Ponte 2000
1 - 15
Tau Calcio
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Academy CG Aglianese
-
Borgo a Buggiano
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Giovani Via Nova
-
Academy Porcari
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Margine Coperta
-
Academy Tau
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Montecatini Murialdo
-
Capostrada Belvedere
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
USD Olimpia
-
Casalguidi 1923
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Pistoia Nord
-
Ponte 2000
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Tau Calcio
-
Atletico Lucca
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Academy Porcari
-
Academy CG Aglianese
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Academy Tau
-
Montecatini Murialdo
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Atletico Lucca
-
USD Olimpia
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Borgo a Buggiano
-
Pistoia Nord
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Zona Sportiva Bonelle
Capostrada Belvedere
-
Tau Calcio
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Casalguidi 1923
-
Giovani Via Nova
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Ponte 2000
-
Margine Coperta
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Academy CG Aglianese
-
Academy Tau
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Academy Porcari
-
Borgo a Buggiano
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Giovani Via Nova
-
Ponte 2000
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Margine Coperta
-
Atletico Lucca
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Montecatini Murialdo
-
USD Olimpia
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Pistoia Nord
-
Capostrada Belvedere
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Tau Calcio
-
Casalguidi 1923
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Academy Tau
-
Pistoia Nord
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Atletico Lucca
-
Montecatini Murialdo
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Borgo a Buggiano
-
Giovani Via Nova
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Capostrada Belvedere
-
Margine Coperta
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Casalguidi 1923
-
Academy Porcari
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
USD Olimpia
-
Tau Calcio
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Ponte 2000
-
Academy CG Aglianese
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 15:30 description
Academy CG Aglianese
-
Capostrada Belvedere
description
Sabato 18/04/2020 15:30 description
Academy Porcari
-
Ponte 2000
description
Sabato 18/04/2020 15:30 description
Zona Sportiva Bonelle
Borgo a Buggiano
-
Casalguidi 1923
description
Sabato 18/04/2020 15:30 description
Giovani Via Nova
-
Academy Tau
description
Sabato 18/04/2020 15:30 description
Margine Coperta
-
USD Olimpia
description
Sabato 18/04/2020 15:30 description
Montecatini Murialdo
-
Tau Calcio
description
Sabato 18/04/2020 15:30 description
Pistoia Nord
-
Atletico Lucca
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 15:30 description
Academy Tau
-
Borgo a Buggiano
description
Sabato 18/04/2020 15:30 description
Atletico Lucca
-
Giovani Via Nova
description
Sabato 18/04/2020 15:30 description
Zona Sportiva Bonelle
Capostrada Belvedere
-
Academy Porcari
description
Sabato 18/04/2020 15:30 description
Montecatini Murialdo
-
Margine Coperta
description
Sabato 18/04/2020 15:30 description
USD Olimpia
-
Academy CG Aglianese
description
Sabato 18/04/2020 15:30 description
Ponte 2000
-
Casalguidi 1923
description
Sabato 18/04/2020 15:30 description
Tau Calcio
-
Pistoia Nord
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/04/2020 15:30 description
Academy CG Aglianese
-
Atletico Lucca
description
Sabato 25/04/2020 15:30 description
Academy Porcari
-
Academy Tau
description
Sabato 25/04/2020 15:30 description
Borgo a Buggiano
-
Ponte 2000
description
Sabato 25/04/2020 15:30 description
Casalguidi 1923
-
Montecatini Murialdo
description
Sabato 25/04/2020 15:30 description
Giovani Via Nova
-
Capostrada Belvedere
description
Sabato 25/04/2020 15:30 description
Margine Coperta
-
Tau Calcio
description
Sabato 25/04/2020 15:30 description
Pistoia Nord
-
USD Olimpia
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it