02 Dicembre 2021
CAMPIONATI

Giovanissimi A Provinciali U14 - Lucca
- Fase Primaverile

Data di inizio: 26-01-2020
Data di fine: 10-05-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 09:30 description
Giovani Granata
3 - 0
Giovani Rossoneri
description
Domenica 26/01/2020 09:30 description
Margine Coperta Sq. C
8 - 0
Capostrada Belvedere
description
Domenica 26/01/2020 09:30 description
Pistoia Nord
2 - 1
Pescia
description
Domenica 26/01/2020 09:30 description
Ramini
1 - 1
San Filippo
description
Domenica 26/01/2020 09:30 description
Sant'Alessio
4 - 0
Pieve San Paolo
description
Domenica 26/01/2020 09:30 description
Sporting Casini
0 - 4
Margine Coperta Sq. B
description
Domenica 26/01/2020 09:30 description
Unione Montalbano
3 - 0
Folgor Marlia
description
Domenica 26/01/2020 09:30 description
Luccasette
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 09:30 description
Zona Sportiva Bonelle
Capostrada Belvedere
3 - 2
Sant'Alessio
description
Domenica 02/02/2020 09:30 description
Folgor Marlia
2 - 2
Giovani Granata
description
Domenica 02/02/2020 09:30 description
Giovani Rossoneri
4 - 5
Margine Coperta Sq. C
description
Domenica 02/02/2020 09:30 description
Margine Coperta Sq. B
9 - 1
Unione Montalbano
description
Domenica 02/02/2020 09:30 description
Pescia
1 - 1
Sporting Casini
description
Domenica 02/02/2020 09:30 description
Pieve San Paolo
1 - 2
Luccasette
description
Domenica 02/02/2020 09:30 description
San Filippo
0 - 0
Pistoia Nord
description
Domenica 02/02/2020 09:30 description
Ramini
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 09:30 description
Giovani Granata
1 - 5
Margine Coperta Sq. B
description
Domenica 09/02/2020 09:30 description
Luccasette
2 - 5
Capostrada Belvedere
description
Domenica 09/02/2020 09:30 description
Margine Coperta Sq. C
5 - 0
Folgor Marlia
description
Domenica 09/02/2020 09:30 description
Pistoia Nord
5 - 1
Ramini
description
Domenica 09/02/2020 09:30 description
Sant'Alessio
1 - 0
Giovani Rossoneri
description
Domenica 09/02/2020 09:30 description
Sporting Casini
2 - 2
San Filippo
description
Domenica 09/02/2020 09:30 description
Unione Montalbano
3 - 2
Pescia
description
Domenica 09/02/2020 09:30 description
Pieve San Paolo
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 09:30 description
Zona Sportiva Bonelle
Capostrada Belvedere
3 - 1
Pieve San Paolo
description
Domenica 16/02/2020 09:30 description
Folgor Marlia
0 - 3
Sant'Alessio
description
Domenica 16/02/2020 09:30 description
Giovani Rossoneri
3 - 3
Luccasette
description
Domenica 16/02/2020 09:30 description
Margine Coperta Sq. B
2 - 0
Margine Coperta Sq. C
description
Domenica 16/02/2020 09:30 description
Pescia
0 - 1
Giovani Granata
description
Domenica 16/02/2020 09:30 description
Ramini
2 - 5
Sporting Casini
description
Domenica 16/02/2020 09:30 description
San Filippo
3 - 2
Unione Montalbano
description
Domenica 16/02/2020 09:30 description
Pistoia Nord
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 09:30 description
Giovani Granata
2 - 2
San Filippo
description
Domenica 23/02/2020 09:30 description
Luccasette
5 - 1
Folgor Marlia
description
Domenica 23/02/2020 09:30 description
Margine Coperta Sq. C
9 - 0
Pescia
description
Domenica 23/02/2020 09:30 description
Pieve San Paolo
1 - 5
Giovani Rossoneri
description
Domenica 23/02/2020 09:30 description
Sant'Alessio
1 - 3
Margine Coperta Sq. B
description
Domenica 23/02/2020 09:30 description
Sporting Casini
5 - 2
Pistoia Nord
description
Domenica 23/02/2020 09:30 description
Unione Montalbano
4 - 2
Ramini
description
Domenica 23/02/2020 09:30 description
Zona Sportiva Bonelle
Capostrada Belvedere
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 09:30 description
Folgor Marlia
3 - 0
Pieve San Paolo
description
Domenica 01/03/2020 09:30 description
Giovani Rossoneri
1 - 2
Capostrada Belvedere
description
Domenica 01/03/2020 09:30 description
Margine Coperta Sq. B
8 - 0
Luccasette
description
Domenica 01/03/2020 09:30 description
Pescia
1 - 1
Sant'Alessio
description
Domenica 01/03/2020 09:30 description
Pistoia Nord
1 - 3
Unione Montalbano
description
Domenica 01/03/2020 09:30 description
Ramini
0 - 6
Giovani Granata
description
Domenica 01/03/2020 09:30 description
San Filippo
0 - 2
Margine Coperta Sq. C
description
Domenica 01/03/2020 09:30 description
Sporting Casini
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 09:30 description
Zona Sportiva Bonelle
Capostrada Belvedere
-
Folgor Marlia
description
Domenica 08/03/2020 09:30 description
Giovani Granata
-
Pistoia Nord
description
Domenica 08/03/2020 09:30 description
Luccasette
-
Pescia
description
Domenica 08/03/2020 09:30 description
Margine Coperta Sq. C
-
Ramini
description
Domenica 08/03/2020 09:30 description
Pieve San Paolo
-
Margine Coperta Sq. B
description
Domenica 08/03/2020 09:30 description
Sant'Alessio
-
San Filippo
description
Domenica 08/03/2020 09:30 description
Unione Montalbano
-
Sporting Casini
description
Domenica 08/03/2020 09:30 description
Giovani Rossoneri
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 09:30 description
Folgor Marlia
-
Giovani Rossoneri
description
Domenica 15/03/2020 09:30 description
Margine Coperta Sq. B
-
Capostrada Belvedere
description
Domenica 15/03/2020 09:30 description
Pescia
-
Pieve San Paolo
description
Domenica 15/03/2020 09:30 description
Pistoia Nord
-
Margine Coperta Sq. C
description
Domenica 15/03/2020 09:30 description
Ramini
-
Sant'Alessio
description
Domenica 15/03/2020 09:30 description
San Filippo
-
Luccasette
description
Domenica 15/03/2020 09:30 description
Sporting Casini
-
Giovani Granata
description
Domenica 15/03/2020 09:30 description
Unione Montalbano
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 09:30 description
Zona Sportiva Bonelle
Capostrada Belvedere
-
Pescia
description
Domenica 22/03/2020 09:30 description
Giovani Rossoneri
-
Margine Coperta Sq. B
description
Domenica 22/03/2020 09:30 description
Giovani Granata
-
Unione Montalbano
description
Domenica 22/03/2020 09:30 description
Luccasette
-
Ramini
description
Domenica 22/03/2020 09:30 description
Margine Coperta Sq. C
-
Sporting Casini
description
Domenica 22/03/2020 09:30 description
Pieve San Paolo
-
San Filippo
description
Domenica 22/03/2020 09:30 description
Sant'Alessio
-
Pistoia Nord
description
Domenica 22/03/2020 09:30 description
Folgor Marlia
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 09:30 description
Margine Coperta Sq. B
-
Folgor Marlia
description
Domenica 29/03/2020 09:30 description
Pescia
-
Giovani Rossoneri
description
Domenica 29/03/2020 09:30 description
Pistoia Nord
-
Luccasette
description
Domenica 29/03/2020 09:30 description
Ramini
-
Pieve San Paolo
description
Domenica 29/03/2020 09:30 description
San Filippo
-
Capostrada Belvedere
description
Domenica 29/03/2020 09:30 description
Sporting Casini
-
Sant'Alessio
description
Domenica 29/03/2020 09:30 description
Unione Montalbano
-
Margine Coperta Sq. C
description
Domenica 29/03/2020 09:30 description
Giovani Granata
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 09:30 description
Zona Sportiva Bonelle
Capostrada Belvedere
-
Ramini
description
Domenica 05/04/2020 09:30 description
Folgor Marlia
-
Pescia
description
Domenica 05/04/2020 09:30 description
Giovani Rossoneri
-
San Filippo
description
Domenica 05/04/2020 09:30 description
Luccasette
-
Sporting Casini
description
Domenica 05/04/2020 09:30 description
Margine Coperta Sq. C
-
Giovani Granata
description
Domenica 05/04/2020 09:30 description
Pieve San Paolo
-
Pistoia Nord
description
Domenica 05/04/2020 09:30 description
Sant'Alessio
-
Unione Montalbano
description
Domenica 05/04/2020 09:30 description
Margine Coperta Sq. B
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 09:30 description
Giovani Granata
-
Sant'Alessio
description
Domenica 19/04/2020 09:30 description
Pescia
-
Margine Coperta Sq. B
description
Domenica 19/04/2020 09:30 description
Pistoia Nord
-
Capostrada Belvedere
description
Domenica 19/04/2020 09:30 description
Ramini
-
Giovani Rossoneri
description
Domenica 19/04/2020 09:30 description
San Filippo
-
Folgor Marlia
description
Domenica 19/04/2020 09:30 description
Sporting Casini
-
Pieve San Paolo
description
Domenica 19/04/2020 09:30 description
Unione Montalbano
-
Luccasette
description
Domenica 19/04/2020 09:30 description
Margine Coperta Sq. C
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 09:30 description
Zona Sportiva Bonelle
Capostrada Belvedere
-
Sporting Casini
description
Domenica 26/04/2020 09:30 description
Folgor Marlia
-
Ramini
description
Domenica 26/04/2020 09:30 description
Giovani Rossoneri
-
Pistoia Nord
description
Domenica 26/04/2020 09:30 description
Luccasette
-
Giovani Granata
description
Domenica 26/04/2020 09:30 description
Margine Coperta Sq. B
-
San Filippo
description
Domenica 26/04/2020 09:30 description
Pieve San Paolo
-
Unione Montalbano
description
Domenica 26/04/2020 09:30 description
Sant'Alessio
-
Margine Coperta Sq. C
description
Domenica 26/04/2020 09:30 description
Pescia
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/05/2020 09:30 description
Giovani Granata
-
Pieve San Paolo
description
Domenica 03/05/2020 09:30 description
Margine Coperta Sq. C
-
Luccasette
description
Domenica 03/05/2020 09:30 description
Pistoia Nord
-
Folgor Marlia
description
Domenica 03/05/2020 09:30 description
Ramini
-
Margine Coperta Sq. B
description
Domenica 03/05/2020 09:30 description
San Filippo
-
Pescia
description
Domenica 03/05/2020 09:30 description
Sporting Casini
-
Giovani Rossoneri
description
Domenica 03/05/2020 09:30 description
Unione Montalbano
-
Capostrada Belvedere
description
Domenica 03/05/2020 09:30 description
Sant'Alessio
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/05/2020 09:30 description
Zona Sportiva Bonelle
Capostrada Belvedere
-
Giovani Granata
description
Domenica 10/05/2020 09:30 description
Folgor Marlia
-
Sporting Casini
description
Domenica 10/05/2020 09:30 description
Giovani Rossoneri
-
Unione Montalbano
description
Domenica 10/05/2020 09:30 description
Luccasette
-
Sant'Alessio
description
Domenica 10/05/2020 09:30 description
Margine Coperta Sq. B
-
Pistoia Nord
description
Domenica 10/05/2020 09:30 description
Pescia
-
Ramini
description
Domenica 10/05/2020 09:30 description
Pieve San Paolo
-
Margine Coperta Sq. C
description
Domenica 10/05/2020 09:30 description
San Filippo
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie